Дулепов Женя

История развития альпинизма и скалолазания. Даты, события, люди.
Ответить
Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Дулепов Женя

Сообщение ADK » 15 май 2019, 12:19

Женечке 65!

Сторожилы помнят разговорное обращение: «Женя Бибаев», которое было в ходу на Ворошиловградских сборах времен 80-тых. Посторонних это сочетание приводило в ступор. Ну, а мы привыкли. Вот, наконец, отыскалось в архиве Бибаева фото, как комментарий к такому
экзотическому выражению:

80-7 Женя Бибаев.jpg

И мы все, пользуясь случаем, поздравляем ветерана Луганского альпинизма, КМС, инструктора 2-й категории Дулепова Евгения с 65-летием. Это случилось 14 мая 2019 года, кто постеснялся или забыл отметиться у именинника, можете позвонить ему или лично облобызать.

84-8 Корженева-Дулепов.jpg

Не стесняйтесь. Это на вид он суровый. А на самом деле добрейший души человек.

Ветераны Луганской ФАиС. 14 мая 2019 г.

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Дулепов Женя

Сообщение ADK » 15 май 2019, 12:36

В подарок на юбилей (прости, друг, что с опозданием) и от меня пару слов.
Дулепов Женя, это не только мой инструктор. Но и человек, показавший мне, как заплетать трос в закладках. Это первый ИТОшник в секции (вторым стал я и благодаря ему, Евгению). Это единственный на моей памяти спортсмен-пофигист, несколько раз отстававший от экспедиций и два раза ронявший рацию на стене маршрута. Кстати, эти оба раза именно я и участвовал, и в поиске, и был в составе группы, когда Евгений разбрасывал рации, как сеятель - облигации госзайма. :-)
С днём рождения, Женя! И всего самого-самого!
АДК.
Вложения
Sample0_7.JPEG
архив ШАГ117.jpg
архив ШАГ174.jpg
b02.jpg

Аватара пользователя
Шева
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:05
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Дулепов Женя

Сообщение Шева » 17 май 2019, 20:00

Николай Волохатых: Женя с юбилеем тебя. Здоровья покрепче и дальнейшего повышения мастерства в виртуозной резке стекла
на заводе прокатных валков. Вспоминаем с улыбкой. Целую.
КоляЖеня.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей