Бейсбольные биты ТМ КРОК

Спортивное оборудование, спортинвентарь, тренажёры. Детские игровые комплексы и площадки. Горки, качели, беседки и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Бейсбольные биты ТМ КРОК

Сообщение ADK » 30 июн 2014, 03:13

Представляем бейсбольные биты ТМ КРОК. Интересный парадокс: в нашем магазине наряду с огромной продажей бит, не продано не одного бейсбольного мячика и ни одной рукавицы-ловушки. ;)
На фото бита дубовая и стальная.
CIMG0263-1.JPG
Большинство людей, приобретающих бейсбольные биты в России, не используют их по прямому назначению. Особенности конструкции биты позволяют наносить ею мощные и тяжелые удары. Это обуславливает использование ее в качестве холодного оружия ударно-дробящего действия. Бейсбольная бита — это реинкарнация известных с доисторических времен палиц и дубинок. Бита хорошо отцентрована, делается из твердой прочной древесины, очень удобна для удержания одной рукой.

Изначально бейсбольные биты в качестве оружия использовались на родине бейсбола в США уличными хулиганами и молодежными преступными группировками. В начале 1990-х бейсбольные биты появились в спортивных магазинах городов бывшего СССР и немедленно стали использоваться в целях, далеких от спорта. Их популярности способствовали голливудские фильмы и широкая доступность. Экзотический спортинвентарь стал альтернативой ножам и кастетам, запрещенным законодательством. Приобретение и хранение бейсбольных бит не регламентируется законом и не требует специальных разрешений. Поэтому ее часто используют в качестве оружия не только уличные бойцы, но и вполне законопослушные граждане. Особую популярность биты приобрели в качестве средства самообороны, не требующего скрытого ношения. Биты возят водители, чья работа связана с особым риском, — дальнобойщики и таксисты.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B0

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Бейсбольные биты ТМ КРОК

Сообщение БГС » 30 июн 2014, 10:00

Ага. Я только открыл, посмотреть что новенького, сразу картинку увидел естественно, и сразу мысль - ага, и орудия убийства делаете.....
А потом только через мгновение начал читать.
Так и оказалось.

А вот что стальные биты делают, не знал.
Мне кажется, что они уж точно не для спорта делаются.
Чисто конъюнктура, чисто для уличных боёв.
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Бейсбольные биты ТМ КРОК

Сообщение ADK » 30 июн 2014, 21:42

БГС писал(а):Ага,... и орудия убийства делаете.....
Изображение

Мы, как в "Городе мастеров" - помните такой советский фильм. Очень для Донбасса актуальный сейчас.
стрелок 1.jpg
А если просмотреть перечень товара, то можно найти "карабины", "петли", "удавки", "пилы". И т.д. и т.п. Ну, а ледоруб, так вообще оружие возмездия! :D

Справка для незнающих:
20 августа 1940 года Рамон Меркадер убил Льва Троцкого, ударив его ледорубом по затылку.
На фото тот самый ледоруб.

Изображение

Извините за флууд. :oops:

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Бейсбольные биты ТМ КРОК

Сообщение БГС » 30 июн 2014, 22:36

ADK писал(а):
БГС писал(а):Извините за флууд. :oops:
Так тема такая получается, об орудиях убийства, потому что что ещё можно про биты сказать. О их конструкции говорить?
"Город мастеров" - спасибо, напомнили, надо найти, скачать и посмотреть. По нынешним временам так просто это. Сейчас и займусь, а то иногда фильм хороший хочется посмотреть.......
А отношение к вам он имеет, когда ограду, специально сделанную из пик, восставшие разбирают?
А кто ж у вас, как его, Тиль?(специально в интернет пока не лезу, память проверяю), горбун который?
"Умер проклятый метельщик!!!!", так?
Стрелков что ли? Ааа. Как его, Пономарёв. Он после "расстрела" (аналогия стреле в спину, а?) и ареста похорошел очень, показывают.

Насчёт ледоруба - неужели кто не знает, что его ледорубом. Впрочем, и Троцкий кто такой многие не знают наверно, при нынешней интернет-НЕобразованности. А уж Меркадера, Героя Советского Союза.....
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Бейсбольные биты ТМ КРОК

Сообщение БГС » 01 июл 2014, 08:40

Караколь его звать, метельщика. А Тиль - это у меня явно с Уленшпигелем перемешалась ассоциация, потому что много общего и главное - тоже освободитель родины. И умершим его тоже бывало считали, Тиля.
Я конечно мог бы подправить в верхнем сообщении, и никто бы не заметил, чем очень многие пользуются, чтобы "умность" свою показать. Задним числом. "Хочу быть умным, как моя жена - ПОТОМ" . Понятно?
Но мне этого не нужно, я и так умный, прикидываться им и не надо.
Поэтому и не боюсь оказаться что-то не знавшим.
Я и так слишком много знаю, ненужного совсем, от чего бы избавиться.

Нда, и правда тема превращается в трёп. А чЁ? Жизнь, она такая.
Дело важней самолюбия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей