Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
ТМ КРОК открывает конкурс фотографий, демонстрирующих использование продукции торговой марки KROK в «рабочих» условиях.
Приветствуются любые фотографии, но к участию в конкурсе принимаются только авторские фотографии и без изменения их размера (не менее 1024 на 768 точек). Обязательным является указание автора фотографии, желательным — места и даты съёмки. Фотографии, взятые с нарушением авторских прав из Интернета или иных ресурсов, к участию в конкурсе не принимаются.
Эта тема предназначена для размещения конкурсных фотографий.
Полный текст Правил →
P.S. Размер загружаемой фотографии не должен превышать 2 МБ.
Приветствуются любые фотографии, но к участию в конкурсе принимаются только авторские фотографии и без изменения их размера (не менее 1024 на 768 точек). Обязательным является указание автора фотографии, желательным — места и даты съёмки. Фотографии, взятые с нарушением авторских прав из Интернета или иных ресурсов, к участию в конкурсе не принимаются.
Эта тема предназначена для размещения конкурсных фотографий.
Полный текст Правил →
P.S. Размер загружаемой фотографии не должен превышать 2 МБ.
-
FadeevMihail
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:29
- Контактная информация:
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Используем пожарные карабины фирмы Крок, которые были разработаны по нашей просьбе! Огромное спасибо за надежные карабины!
- Чуйко Анатолий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:05
- Откуда: Украина, Запорожье
- Контактная информация:
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Первая подборка
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 14.02.2013 Восточная стена Утюга, Крым
2) 28.02.2013 Вид на вход пещеры Таврская, Крым
3) 28.02.2013 Спуск в пещеру Таврская, Крым
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 14.02.2013 Восточная стена Утюга, Крым
2) 28.02.2013 Вид на вход пещеры Таврская, Крым
3) 28.02.2013 Спуск в пещеру Таврская, Крым
Последний раз редактировалось Zinchis 27 дек 2013, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Продолжение.
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 22.06.2013 Восточная стена Утюга, Крым
2) 22.06.2013 Навешивание верхней страховки, Утюг. Крым
P.S. Будут ещё
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 22.06.2013 Восточная стена Утюга, Крым
2) 22.06.2013 Навешивание верхней страховки, Утюг. Крым
P.S. Будут ещё
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Ещё пара снимков.
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 13.04.2013 Максимова дача, Севастополь
2) 13.04.2013 Снимок называется "Всё потому, что кто-то слишком много ест", Максимова дача. Севастополь
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 13.04.2013 Максимова дача, Севастополь
2) 13.04.2013 Снимок называется "Всё потому, что кто-то слишком много ест", Максимова дача. Севастополь
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Свеженькое
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата всех снимков 28.12.2013. Мыс Балаклавский, Крым
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата всех снимков 28.12.2013. Мыс Балаклавский, Крым
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
+
P.S. Личная просьба, если не затруднит, делится ссылочками где будут применяться фото. Любопытно же
P.S. Личная просьба, если не затруднит, делится ссылочками где будут применяться фото. Любопытно же
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Специально не фокал, но кое какое снаряжение в кадр попало.
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Вот ешё пример применения снаряжения, правда немного не целевое:)
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Ответная по не целевому применениюВот ешё пример применения снаряжения, правда немного не целевое:)
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Вчера испытал Улитку. По причине чтобы сделать фотографию для этого конкурса. В реальной работе, а не в показушно-парадном виде.
Автопортрет, естств. Так что авторство неоспоримо

Специально на фоне ведра с мастикой. Ведь это устройство для работы, грязной в том числе работы, да? Так что - натюрморт. Натуральный, по всем показателям.

ПыСы. А зачем условие чтобы без изменения размера? Вон какие пришлось вляпывать. И откадрировать хотел, убрать лишнее. Как фотограф в прошлой жизни с 20-летним стажем.
ПыПыСы. Остальные снимки, отзыв об испытаниях, помещу в соответствующей теме. ПОСЛЕ Нового Года. Не хочу портить праздник, потому как....
Кстати, и с Новым Годом!!!!! Пол-дня осталось.
Да.
Автопортрет, естств. Так что авторство неоспоримо

Специально на фоне ведра с мастикой. Ведь это устройство для работы, грязной в том числе работы, да? Так что - натюрморт. Натуральный, по всем показателям.

ПыСы. А зачем условие чтобы без изменения размера? Вон какие пришлось вляпывать. И откадрировать хотел, убрать лишнее. Как фотограф в прошлой жизни с 20-летним стажем.
ПыПыСы. Остальные снимки, отзыв об испытаниях, помещу в соответствующей теме. ПОСЛЕ Нового Года. Не хочу портить праздник, потому как....
Кстати, и с Новым Годом!!!!! Пол-дня осталось.
Да.
Авторство указал, место - Россия, город Тула, ул. Приупская, д.5, кв. 27 (второй подъезд, второй этаж, снаружи естств), дату упомянул, 30 декабря 2013 года, время 17. 23. по московскому, поэтому во лбу фонарик, заканчивал в темноте. Удобно, знаШЛи...Обязательным является указание автора фотографии, желательным — места и даты съёмки
Дело важней самолюбия
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Знаю, по правилам конкурс окончен. По-этому выкладываю фотки просто так 
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 01.01.2014 Холодный Кулуар, Крым
2) 01.01.2014 Ангар-Бурун, Крым
Автор: Зиновьев Сергей Сергеевич
Дата снимков:
1) 01.01.2014 Холодный Кулуар, Крым
2) 01.01.2014 Ангар-Бурун, Крым
Re: Использование снаряжения ТМ КРОК на фото
Я что то не увидел в правилах конкурса даты окончания:Zinchis писал(а):Знаю, по правилам конкурс окончен. По-этому выкладываю фотки просто так
1.1. ТМ КРОК открывает конкурс фотографий, демонстрирующих использование продукции торговой марки KROK в «рабочих» условиях.
1.2. Авторы самых интересных фотографий будут поощрены призами и подарками!
1.3. Победители конкурса будут объявлены после новогодних праздников.
Словосочетание после новогодних праздников очень ёмкое!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя









