Реклама услуг промальпа

Сообщения о соревнованиях, курсах, об участии в различных мероприятиях и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
ivan1susanin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:18
Контактная информация:

ПромАльп ресурс.

Сообщение ivan1susanin » 06 май 2013, 19:07

Дружественный ПромАльп «Общестроительный ресурс».

Форум, обьявления,
«Работа, Спорт, Активный отдых»

http://alpinist.at.ua/

Lamisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:25
Контактная информация:

Реклама услуг промальпа

Сообщение Lamisa » 27 июн 2014, 13:50

Монтажники-альпинисты.
Монтаж любой сложности.
Сайт: http://alt-stroy.ru

Аватара пользователя
krok
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:54
Откуда: Стаханов
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение krok » 04 июл 2014, 11:07

В этой теме мы открываем доступ для размещения своей рекламы организациям и лицам, предоставляющим услуги по промальпу.

Промышленный альпинизм — это специальная технология выполнения высотных работ на объектах строительства, промышленности и т. п., позволяющая быстро, оптимально выполнить поставленную производственную задачу с использованием альпинистских методов передвижения и страховки.

Внедрение технологии промышленного альпинизма имеет ряд преимуществ перед традиционными методами:
— возможность выполнения работ, в том числе и особо сложных, на любых высотах и в зонах, недоступных для подъемных механизмов;
— минимальная нагрузка на конструкции объекта, отсутствие необходимости наличия большой площадки для производства работ;
— выполнение работ без остановки производства, что позволяет значительно сокращать сроки выполнения работ и общие затраты на проведение строительных работ;
— применение современного компактного инструмента, оснастки, специального снаряжения.

На этой информационной площадке КРОКа могут размещать свои объявления все желающие. Но только касательно услуг по промальпинизму.

Lamisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:25
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение Lamisa » 11 июл 2014, 12:09

Lamisa писал(а):Монтажники-альпинисты.
Монтаж любой сложности.
Сайт: http://alt-stroy.ru
и демонтаж тоже, :D а также почти все высотные работы.

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение БГС » 11 июл 2014, 13:49

Раз вы опять... А то я сразу обратил внимание. Глаз резало, но не лез, а вы опять...
Lamisa писал(а):Сайт: http://alt-stroy.ru
Слово гаЛерея пишется с одной Л, фотогаЛерея соответственно тоже.
И. Фотографии у вас некоторые, промальпработ, чужие. Видел их не раз в других местах. А как с остальными?
Почему, наверно, у вас и не показаны тем более не названы, хоть частично, именно ваши работники.
Как-то это....

А то у меня бывает желание когда свободен, поработать можно и в Москве. Недалеко всё же.
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение ADK » 11 июл 2014, 19:34

БГС писал(а):...
Lamisa писал(а):Сайт: http://alt-stroy.ru
Слово гаЛерея пишется с одной Л, фотогаЛерея соответственно тоже.
...
Как-то это....

А то у меня бывает желание когда свободен, поработать можно и в Москве. Недалеко всё же.
Вот Вам и работа, уважаемый БГС! Можно стать администратором сайта. Пока в Москве. Тем более, что переезд совсем не обязателен при работе в инете. ;)

Р.С. Порфирий Криворучко Гуру (4431) 7 лет назад
По-английски - с двумя, по-русски пишут с одной, хотя раньше писали с двумя. А также: коридор раньше было "корридор", келия раньше было "келлия" и т.д.
Грамматика приближается к произношению, это естественный процесс.http://otvet.mail.ru/question/3798699

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение БГС » 11 июл 2014, 20:18

Да запросто. У меня правильнописание, не, не врождённое, "благоприобретённое", от слишком могого чтения, раньше. От него же плохое зрение.
Поэтому правил не знаю, абсолютно, просто когда неправильно написано, глаза режет.
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение БГС » 12 июл 2014, 09:16

Вообще-то для сайта компании «Альтима» с точки зрения правописания я не нужен. Бегло пробежался, больше ошибок не нашёл.
А моя "беглость" достаточно надёжна. Вот сегодня с утра начал просмотр новых сообщений, и резко упёрся сразу в четыре неправильно написанных слова в этих строчках.
Зашол к ним и спросил о вашей продукции , что у них есть. Парень скромно опустил глаза и извенился. Мол под заказ привезут . На днях буду в Днепропетровске.В инете нашол магазин «Шамбала». Просмотрел их каталог и тагже пусто.
По каким правилам неправильно? А не знаю. Просто неправильно. Можете проверить.

И. Я не в упрёк автору, что поделаешь? Скорее своей "правильностью" хвастаюсь.
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение БГС » 12 июл 2014, 09:31

А если по теме. Ну, мне особого смысла нет себя рекламировать здесь. Кому я нужен так далеко от Тулы. Просто опытом поделюсь. Как я себя рекламирую. Я уже несколько лет нигде о себе никаких объявлений не помещаю (хотя сейчас наверно придётся, в связи с обстоятельствами), меня "с рук на руки передают", а на днях даже нашла заказчица, которой я лет восемь назад небольшую работу делал. Кстати, об этом "косвенно" здесь в другом месте мной обещано, совсем забыл.
Но я раздаю при случае "рекламвизитки", как их называю. В типографии такие мне сделать не могут, поэтому делаю их сам, на обыкновенном струйном принтере. Как раз вчера партию из шести листов напечатал, сейчас разрезать буду, потому решил здесь сейчас и рассказать.

Щщщас. Всё спонтанно, надо подготовить. (А слово сейчас я специально неправильно написал. Для колориту. Так что не поймаете :P )
Дело важней самолюбия

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:14
Откуда: Тула, Россия
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение БГС » 12 июл 2014, 12:13

Вот такие странички у меня находятся в специальной папке, в Дропбоксе кстати заодно. Знаете что такое Dropbox и чем именно он замечателен?

Изображение

Изображение

Одно печатаю на одной стороне листа, другое на другой.

Разрезаю на шесть частей. Получаются вот-такие рекламки, одна и другая сторона

ИзображениеИзображение

Что написано в тексте, думаю, не особо нужно, здесь.
В таком виде они у меня с собой. Всегда.
А при необходимости перегибаю пополам и получается рекламвизитка
Вот так.

phpBB [video]
Дело важней самолюбия

Копытин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:52
Контактная информация:

Re: Реклама услуг промальпа

Сообщение Копытин » 09 сен 2014, 11:59

Компания GridinsGroup предлагает дополнительное обучение по теме: "Введение в рабочие специальности отрасли ветроэнергетики" Подробности на сайте

SMG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:56
Контактная информация:

Срочно требуются промышленные альпинисты!!!!

Сообщение SMG » 24 сен 2014, 15:29

Клининговой компании срочно требуются промышленные альпинисты на постоянную основу и на подработки.
Условия: утепления фасадов, мойка окон и фасадов, монтажные работы, другие высотные работы.
Оплата: ставка+%.
093-381-50-25, 044-353-17-07
Требования: опыт работы, порядочность, желание работать и зарабатывать.

Alp23rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 07:49
Контактная информация:

!!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД

Сообщение Alp23rus » 17 дек 2014, 10:52

Здравствуйте коллеги.

С 1996 г. я занимаюсь размещением наружной рекламы методом промышленного альпинизма.

По договору №14 от 16 мая 2014г. я оказываю ООО «Конкорд» (корпорация Руан) услуги по монтажу рекламных материалов в г. Краснодар.
С мая месяца по декабрь текущего года мной качественно и в надлежащие сроки проведены монтажи на сумму 514500 рублей 00 копеек.
Документы на оплату работ на сумму 432500 рублей 00 копеек предоставлены в ООО «Конкорд» (корпорация Руан).
На сегодняшний день ООО «Конкорд» (корпорация Руан) оплатило единственный счет на сумму 12000 рублей 00 копеек от мая месяца 2014г.

Все обращения к заказчику об оплате задолженности не приносят никаких результатов.
В питерском офисе компании сотрудники ссылаются на своих руководителей, которые не отвечают на телефонные звонки (чтобы дозвониться, я вынужден использовать разные телефоны) или раздают «пустые», ни чем не подтвержденные обещания.

На сколько мне известно, с остальными подрядчиками в Краснодаре у этой компании такие же «честные, партнерские» отношения.

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, желаю успехов и стабильности Вашего бизнеса.
Пусть минуют Вас подобные «заказчики».

С уважением.
Максим Зайцев.
Тел. 8918-440-49-47, 8928-88-36-816

Краснодар.
17.12.2014 г.

P.S. Огромное спасибо Балабанову Г.С.

bergamot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Утепление стен фасадов пенопластом Киев promalp.jimdo.com

Сообщение bergamot » 23 мар 2015, 22:51

Компания «Теплофасад» выполнит утепление наружных стен домов и квартир пенопластом или минеральной ватой любой сложности. Гарантия качества, доступные цены. Также предлагаем услуги по мойке окон и фасадов зданий альпинистами на высоте в Киеве, обрезку и спил деревьев, ремонт кровли, монтаж балконных козырьков и другие высотные работы любой сложности. Узнать цену на работы по утеплению фасадов в Киеве или сделать заказ можно здесь http://promalp.jimdo.com. Всегда рады новым клиентам и сотрудничеству :drinks:
Утепление стен, фасадов пенопластом Киев http://promalp.jimdo.com

Аватара пользователя
MaximKyznecov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:31
Откуда: Донецк ДНР
Контактная информация:

Расценки на услуги пром альпа в днр лнр

Сообщение MaximKyznecov » 24 янв 2019, 21:45

Просьба скидовать расценки на услуги промальпинистов в днр лнр !
:twisted: KMS :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей