Вертушка для малышни

Спортивное оборудование, спортинвентарь, тренажёры. Детские игровые комплексы и площадки. Горки, качели, беседки и т. д.
rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 14 янв 2014, 16:36

2. "Кувыркалка" - в работе.
Сорри, не успела вчера чертежи разыскать (отец в больнице), завтра постараюсь принести и отсканировать.
3. Моток верёвки и блок-ролик для "троллея" от дедушки Мороза - адрес для отправки
сообщите менеджерам ТМ КРОК. Со старым Новым Годом Вас!
Спасибо, взаимно! Очень здорово что появилось такое производство, 10 лет назад когда мы делали уголок было очень много сложностей... Заказ уже сделаю когда определюсь ЧТО же именно и в каком кол-ве :) Все равно под ёлку не успею уже, не люблю такие серьезные вещи наспех делать. (А к чему приурочить я всегда найду и без нового года, я им часто разные конкурсы и квесты провожу :crazy: "День парижской коммуны опять же " (С) :) )
не у всех такие МАМЫ,

Спасибо вам за добрые слова, мама сама в детстве увы была очень болезненной и освобожденной от физкультуры, поэтому у мамы пунктик на детское физ развитие :)
Для деток, на чём "троллеять" - не суть важно. :)
Оно так, только у мамы еще один пунктик (знаете анекдот про "неаккуратненько" вот это про меня :)). В обычном блоке велика вероятность пальцы сунуть в ролик, поэтому и смотрела на тандемы. Можно будет взять наверное не переправу, а "промальп" он подешевле немножко.
Последний раз редактировалось rusulika 15 янв 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 15 янв 2014, 09:44

Вот чертежи Скрипалевского лопинга (я не сильна в черчении , но по описанию поняла, что это рисунки с 29-го по 33-й). Если что-то нужно будет уточнить, то спрошу у Олега, он обещал спросить у отца :).
Вложения
lop1.jpg
lop2.jpg
lop3.jpg

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение ADK » 28 янв 2014, 18:26

Представляем наш пояс-беседку для батута с банджи - "ТАРЗАНКА".
CIMG0413.JPG
CIMG0417-2.JPG
CIMG0418-3.JPG
CIMG0396.JPG
CIMG0399.JPG
CIMG0401.JPG
ТАРЗАНКА отправляется заботливой маме rusulika, которая и предложила сей девайс к изготовлению, но до сих пор не связалась с менеджерами. :unknown:

Отступление. А всего 7 лет назад модель была несколько иная: :)
IMG_0119-1.jpg
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 29 янв 2014, 16:27

Грамотные мамы, увы, не всегда грамотные инет-пользователи :oops: , я не связалась с менеджерами, поскольку не знаю как это сделать. Пошлите меня в нужный адрес пожалуйста. Что касается тарзанки, то штука клёвая, но не в наших пространствах.Требует простора. Я делала ее просто из багажных резинок, но когда малышня поменьше была (у Скрипалевых это называлось прыжковая лиана, у них было даже две потолще и тонкая). Муж нам сделал из литой резины на заводе, но пачкалась очень, да и ненадежная она, часто лопалась в месте крепежа. Багажки сплетенные несколько штук, пока малышня полегче была, служили неплохо, но тоже не слишком долговечная штука... :nea: Я бы все-таки хотела лопинг, на подшипниках. Насколько это возможно?
Вложения
Копия DSC_6638.JPG

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 29 янв 2014, 16:44

И еще , сорри, что выношу на показ наш перманентный беспорядок, но на этом фото хорошо видно пространство спорт уголка, тарзанку как видите не слишком впихнешь, увы..., (тем более, что после того как снималось фото еще добавились брусья и гамак ;) ) а вот лопинг таким как он задумывался автором, как раз станет между стойками.
Вложения
Копия DSC_6039.JPG

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение ADK » 30 янв 2014, 07:51

rusulika писал(а): Пошлите меня в нужный адрес пожалуйста.

+380 50 367-22-80 — розница
+380 50 422-49-47 — оптовые продажи
Пн-Пт 8:00–16:00
rusulika писал(а):Я бы все-таки хотела лопинг, на подшипниках. Насколько это возможно?
Сфотографируйте то место, куда предполагаете крепить Лопинг. И приведите его размеры.

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 30 янв 2014, 08:58

Вот фотка где поближе видно стойки. Там где сейчас веревочная лесенка и должен быть лопинг. В стойках есть отверстия под турник (в ближней, к сожалению не сквозные). Размеры уточню у мужа.
Вложения
IMG_1510.jpg

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 31 янв 2014, 13:05

"диаметр" стоек 30*40 мм, диаметр отверстий 20 мм, расстояние между стойками 64 см.
Я так понимаю, что мне нужна обвязка такая как на вашей тарзанке (с боковыми креплениями) и к ней два крепежа с подшипниками. (Крепежи должны крепится на стойках уголка со входом в отверстия для надежности, нагрузка то при кувырках приличная будет). Обвязка должна, конечно же, сниматься с крепежей при необходимости. И конечно волнует вопрос " Какова цена вопроса?" :) (К сожалению у меня сильно заболел отец, так что вопрос троллея пока отложу ("квартирный вопрос" (С) свободного места). Возможно ближе к лету когда будет шанс потроллеить у родителей в деревне). Но лопинг если вы сделаете по некритичной цене - ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму, поскольку мечтаю о нем 10 лет :)

Аватара пользователя
ADK
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:28
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение ADK » 01 фев 2014, 10:00

Вы забыли указать диаметр отверстий на стойках. Укажите ещё и расстояние между ними (между внутренними поверхностями). И толщину стоек.
И здоровья Вашему папе.

rusulika
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:31
Контактная информация:

Re: Вертушка для малышни

Сообщение rusulika » 05 фев 2014, 08:59

Так вроде все указала. диаметр отверстий 20 мм расстояние 64 см стойки 30*40 мм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей